Достижения

img520img455img456 img418img411img402



2017/2018 учебный год

Участие педагогов и обучающихся в сетевых и краевых конкурсах
 2017-2018 учебного года
педагог Краевой уровень Общероссийский уровень Международный уровень Всего мероприятий
1 Екатеринчук Л.Л.
Благодарности за подготовку обучающихся – 36
Свидетельство- 1
Благодарности за подготовку обучающихся - 5 1
Обучающиеся 4 класса
2 место - 1
Участие -3
 
1 место-14
2 место-18
Участие - 11
1 место-8
2 место-4
3 место - 3
Участие - 3
40
2 Филатова О.Б. Участие -1
Благодарности за подготовку обучающихся- 1
1
Обучающиеся 3 класса 2 место-1
3 место – 7
2 место – 7
Диплом участника – 2
3
3 Гаврилина О.Б.
2 место – 1
Участие - 1
Участие в проведении всероссийских уроков – 10
Благодарность за подготовку обучающихся -9
Свидетельство- 1
Благодарность за подготовку учащихся - 5
2
Обучающиеся 6 класса
2 место – 1
3 место – 2
Участие - 4
1 место – 8
2 место – 16
3 место - 4
Участие - 25
15
4 Чернышова О.С. 1 место - 1 Благодарности - 1 1
Обучающиеся 7 класса I место – 2
1 место-1
2 место-1
2
5 Полтавец Я.А. 1 место - 1 Свидетельство- 1 1
Обучающиеся
6 Булдыгерова Л.В.
1 место -3
Свидетельство- 1
Благодарность за подготовку обучающихся -3
1 место-3
5
Обучающиеся 4 группы
3 место – 2
Поощрительный диплом -1
1место – 2
2 место - 4
1 место-5
2 место 2
3 место – 1
Участие - 2
9
7 Фащевская А.С.
Свидетельство участника – 2
Благодарность за подготовку обучающихся - 2
2
Обучающиеся 2 группы 2 место - 2 Участие - 4 5
8 Телятьева О.А. 2 место - 1
Свидетельство- 1
1 место -1
6
Обучающиеся
2 место - 1
Участие -4 
I степени – 1
III степени -1
Участие -4 
 
 
4
9 Гудзенко К.В. Свидетельство- 1 Благодарность за подготовку учащихся - 4 1
Обучающиеся 1 класса
1 место – 4
2 место - 2
2
10 Панюшкина Т.А. Благодарности за участие детей - 2
Обучающиеся 3 группа 1 место - 1 1 место - 2 2

ii jtp1r6vl0Рисунок4Рисунок1 2

приказ краевая акция1 

Благодарность школеблагодарность учреждению образования

   Рисунок111122Рисунок2благодарность школе за экоурок


2016/2017 учебный год

Участие обучающихся в сетевых и краевых конкурсах:

класс, группа педагог краевой уровень общероссийский уровень международный уровень всего мер-й
2 класс Учитель Филатова О.Б.

I место -1

1
3 класс учитель Екатеринчук Л.Л.

III место -1

участие-1

II место -1

III место -1

4
5 класс учитель Гаврилина О.В. Поощрительный диплом - 1

I место -2

II место -1

III место -2

4
Группа «Солнышки» воспитатель Булдыгерова Л.В.

I место -1

II место -3

участие-7 3
Все учащиеся старший воспитатель Телятьева О.А.

II место -1

III место -1

Поощрительный  диплом - 1

участие-8

II - 1

III место -1

Поощрительный  диплом - 1

участие-4

6

Благодарственное письмо школе-интернату за проведение Четвёртого Всероссийского урока "Хранители воды"

общая

Грамоты за победу в пятой спартакиаде трудящихся и ветеранов с.п. "Село Пивань", посвящённой Дню Победы

грамота 002грамота 001

 Благодарственное письмо от Совета ветиранов с.п. Пивань
0 001
 
 
Диплом победителя краевого конкурса вокального искусства "Любимые песни кино"
группа "Карамельки" (руководитель Гаврилина О.В., учитель) 
 
зх 001
 

Благодарственное письмо учреждения культуры Дома культуры сельского поселения "Село Пивань"

P1010265 

 


2015/2016 учебный год

Участие учащихся в конкурсах различного уровня.

 

класс, группа педагог муниц-ый уровень краевой уровень общероссийский уровень международный уровень всего мер-й
2 класс учитель Екатеринчук Л.Л.

I место -8

II место -13

III место –19

IV место –

Участие - 16

I место -9

II место -5

III место –4

IV место – 4

Участие - 3

41
4 «А» класс учитель Гаврилина О.В.

участие -1

I место -5

II место -12

III место –3

IV место – 1

I место -6

II место -1

III место –3

20
4 «Б» класс учитель Гудзенко К.В.

I место -3

III место -3

2
Группа «Солнышки» воспитатель Булдыгерова Л.В. специальный диплом - 1 1
Все учащиеся старший воспитатель Телятьева О.А.

II место -1

Участие-8

III место –1

IV место – 1

I место -5

6
Все учащиеся педагого ДО Полтавец Я.А. Участие - 10 

Диплом третьей степени за участие в Краевом конкурсе творческих колективов "Мир солнечного дома моего" (2016 год)

98 001

Дипломы первой степени за участие в спартакиаде ветеранов, трудящихся и молодёжи  с. п. Пивань, в рамках празднования 71-летия Победы в ВОв и 90-летия Комсомольского района , 2016 год

диплом за победу в спартакиаде трудящихся 2016 001диплом за победу в скакалке 001диплом за победу в дартсе 001


2014/2015 учебный год

Диплом второй степени за участие в спартакиаде ветеранов и трудящихся с. Пивань, в рамках празднования 70-летия Победы в ВОв, 2015 год

P3160092P1010266

00000 001000000 001000 001

Диплом второй степени в Краевом конкурсе патриотической песни «Песни войны, песни Победы», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг., 2014 год

123 001P3160094

Грамота за участие в районной ярмарке-выставке "Золотая осень - 2014" 


2013/2014 учебный год

0000 001

Диплом второй степени за участие в Краевом конкурсе хоровых коллективов эстрадного направления  «Нам песня строить и жить помогает!», посвященного 95  – летию системы дополнительного образования детей, 2013 год


Дипломы за участие в краевом этапе IV Международного конкурса изобразительного искусства «Сказочный мир детства», 2012 год

 

gr